Через 5 минут я отправилась на ресепшн, чтобы сообщить, что нас не устраивает и мы хотим вернуть дс и уехать

20:07

Забронировали сауну, оплатили по ссылке высланной организацией. Эта оплата называется гарантированное бронирование. По приезду сауна нам не понравилось. Через 5 минут я отправилась на ресепшн, чтобы сообщить, что нас не устраивает и мы хотим вернуть дс и уехать. Нам отказывают в возврате денежных средств, ссылаясь надоговор. Который нам выдали по факту приезда и мы ничего не подписывали. Директор отказал вернуть средства. Кто прав?

, Кира, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Используйте в качестве обоснования закон о защите прав потребителей, на основании которого, вы  можете отказаться от услуги в любой момент и оплатить только их фактические расходы. Подайте им претензию письменно, можно подать жалобу в роспотребнадзор а так же обратиться в суд за возвратом средств