Здравствуйте, хотелось бы узнать, могут ли меня привлечь, если я буду покупать магниты и продавать их в виде тайников?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, могут ли меня привлечь, если я буду покупать магниты и продавать их в виде тайников? что будет?

, Илья, г. Казань
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
если я буду покупать магниты и продавать их в виде тайников?

 если эти магниты в результате исследования будут содержать

что будет?

  запрещенные к обороту вещества

уголовная ответственность. Возможно по ст. 228 УК и расположенных в УК РФ близко...

Илья
Клиент, г. Казань
Какой срок грозит примерно? Также хотелось бы узнать от чего зависит приписание статьи?
Какой срок грозит примерно

 за какие «магниты» идет речь?