Сколько мне нужно доработать до минималки во ФСИН?

Добрый день! 5 лет обучался в школе МВД. 2,5 года работал в милиции. 3,5 года во ФСИН. Сколько мне нужно доработать до минималки во ФСИН?

, Артем, г. Иркутск
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем.

В данном случае для исчисления выслуги лет, дающей право на получение пенсии, необходимо учитывать наличие категорий выслуги в льготном исчислении. Кроме того, необходимо уточнить служили Вы в ВС РФ или нет. Только после этого я или мои коллеги смогут дать Вам исчерпывающий ответ и оказать квалифицированную юридическую помощь.

Исходя из Вашего вопроса Ваша выслуга составляет всего 11 лет. Если Вы уточните все подробности, то пожалуйста обращайтесь ко мне в чат, но там консультация оказывается на платной основе.