Здравствуйте, как мне получить место в д/с возле дома, если у меня прописка в этом же городе, но в другом

Здравствуйте, как мне получить место в д/с возле дома, если у меня прописка в этом же городе, но в другом районе, заведующая садом говорит, что без прописки мы не проходим к ним в сад, стоим в этот садик в очереди, но она только увеличивается, а возле садика снимаем квартиру, приходится ездить в садик и тратить час времени на то, чтобы отвезти ребёнка, как грамотно перевести ребёнка в садик возле дома?

, Агата, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут