Теперь понятно, что здесь оказывают услуги только за деньги, потому что на простой, для юриста, вопрос так никто и не отреагировал

Я суть вопроса изложила ещё 20 января, но бесплатно. Теперь понятно, что здесь оказывают услуги только за деньги, потому что на простой, для юриста, вопрос так никто и не отреагировал. Поменяйте вывеску. Тем более, что и отзывы вы печатаете только те, что вам подходят...

, Любовь, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос не достатчно информации?

Уточните пожалуйста ваш вопрос.