Я читала, что нужно согласие от администрации района и еще куча документов

Здравствуйте. Имеется дом, к нему в 90-е сделали пристройку. Не оформили, сейчас стали оформлять. В БТИ говорят, что сделают геодезию и инвентаризацию, тех. план. Дальше оформлять в мфц.

Я читала, что нужно согласие от администрации района и еще куча документов. Как не ошибиться!?

Земля в собственности.

, Лидия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут