Хотела бы узнать, моего мужа лишили прав в третий раз с течение этого месяца но суда еще не было не одного

Здравствуйте! хотела бы узнать, моего мужа лишили прав в третий раз с течение этого месяца но суда еще не было не одного. Что ему грозит?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если на момент третьего нарушения по первым двум еще нет судебных решений, повторности нет, то есть ему назначат наказание как за впервые совершенное нарушение.