Отправьте образец заявления в суд, чтобы выписать человека с моего жилья

Отправьте образец заявления в суд, чтобы выписать человека с моего жилья. Он не выходит на связь уже очень давно. Совершеннолетняя девушка, дееспособная, комната была приватизирована до её прописки. Она жила и накопила долги за коммуналку больше 380тыс

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

Светлана,

образец заявления Вы можете найти в сети Интернет в открытом доступе.

Но, для того чтобы понять как и что правильно надо сделать, необходимо провести аналитику по делу.

Готов оказать Вам эту услугу за 3 000 руб. Срок — в течении 3-х рабочих дней с даты получения от Вас всей необходимой информации и документов.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Если будет нужна помощь в составлении документов, представительстве в суде — обращайтесь в чат.

С уважением, Александр Васильев