В настоящее время после участившихся ссор, воспользовавшись моим отсутствием, поменяла замки в квартире, где мы совместно проживали и где я прописан

В настоящее время имею два гражданства - немецкое и российское. Приехал к женщине в 2015 в ее квартиру купленную ее до заключения нашего брака в 2017. Все это время по сегодняшний день работал без официального трудоустройства и практически содержал ее и ее дочь. Благоустраивал быт и покупал бытовую технику. В 2018 купили совместный загородный участок, и установили строительную бытовку для сезонного отдыха. В настоящее время после участившихся ссор , воспользовавшись моим отсутствием ,

поменяла замки в квартире, где мы совместно проживали и где я прописан. В квартиру не пускает, вещи мои частично перевезла на дачу. Хочу знать, может ли она при разводе выселить меня и с дачи, так как имеет право на половину совместно нажитого в браке. Жить мне больше негде. Какие я имею права?

, Александр, г. Краснодар
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Если Вы там зарегистрированы, обращайтесь в полицию.

Помощь в подготовке документов требуется? Самостоятельно получится подготовить?

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Если у Вас есть какая то доля собственности то Вас не выселят.

На том объекте где нет собственности может снять Вас с регистрации через суд.