Например я сам нашел тендер, выиграл его, поставил товар за счет этой организации и получил процент от суммы прибыли

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я как самозанятый оказывать услуги тендерного сопровождения по поиску и ведению тендеров для юридического лица? Например я сам нашел тендер, выиграл его, поставил товар за счет этой организации и получил процент от суммы прибыли. Причем тендер не государственный, а на коммерческой площадке.

, Александр, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут