Купил машину 19.12.16 не поставил сразу на учет, через время поехал ставить а на нее наложили арест, когда покупал все было хорошо.надо поставить на учет на меня

купил машину 19.12.16 не поставил сразу на учет,через время поехал ставить а на нее наложили арест,когда покупал все было хорошо....надо поставить на учет на меня

, александр, г. Киров
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Вы не ставили на учет 7 лет? В связи с чем арест?

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Единственным выходом является обращение в суд с иском об освобождении автомобиля из-под ареста.