Какие провал жина будет иметь после развода?

Здравствуйте!помогите пожалуйста решить вопрос! Я хочу развестись с женой. Моя жилплощадь дареная мне до свадьбы, но она оформлена как недостроеное строительство, но дом толком и не достроен, но что то делали вместе. Какие провал жина будет иметь после развода?

, Евгений, г. Москва
Марина Леухина
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте!

Имущество, совместно нажитое супругами во время брака, может быть разделено между ними при расторжении брака на основании брачного договора, по соглашению сторон, а при наличии спора — в судебном порядке.

По общему правилу к совместной собственности не относятся и не подлежат разделу, в частности личное имущество бывших супругов (например, имущество, принадлежавшее бывшему супругу до брака либо полученное во время брака в дар или по иным безвозмездным сделкам).

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.

Спасибо.