Здравствуйте у меня такой вопрос/у меня дочка ей 15 лет но она не хочет ходить в школу/идёт якобы в школу и мимо/можно узнать что будет родителям если ребенок не ходит в школу/грозит ли штраф

, Екатерина, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Штраф за ненадлежащее воспитание в КДН до 500 рублей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович