Может ли ломбард оформить кредит на лицо?

, Адель, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго! Что такое кредит На лицо?

Лицо кого?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Адель
Клиент, г. Москва
Например подписали договор не вникая, а там стоит подпись. Могут ли они подменить договор и оформить кредит на мое лицо у меня же стоит подпись

А Вы что подписывали?