Изменят ли доказательства в двух случиях?

Здравствуйте, мне 14 лет и парню тоже 14 лет, что будет если мы займёмся сексом по согласию, напишим договор о согласие и подготовим много докозательств что было полное согласие с обоих сторон? И ещё что будет если после этого например мои родители узнают и напишут на него заевление о изнасилование? Изменят ли доказательства в двух случиях??

, Арина, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Доброй ночи.Договор о согласии, это конечно будет веским доказательством) Ребятки, учитесь и ждите пока не подрастёте. Вступать в таком возврате в половую связь рано и необдуманно. Изнасилование, должно сопровождаться насилием либо угрозой его применения в отношении жертвы. Остальные статьи УК в данном разделе говорят об уголовной ответственности совершеннолетнего, вступившего в сексуальные отношения с несовершеннолетней до 16 лет.