Девочке было 16 лет мне 22 у нас было все по обоюному согласию она звюеременвд встала на учет а потом сделала

Девочке было 16 лет мне 22 у нас было все по обоюному согласию она звюеременвд встала на учет а потом сделала аборт и с меня тянет денег на него и угрожает посадить если не отдам денег, если уже все прошло может ли она обратиться в суд или полицию

, Сергей, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Формально — может. И уголовная ответственность будет. Только вот доказать надо