К кому можно обратиться по этому вопросу?

Мой зять хочет пойти добровольцем за Россию.У него сейчас идёт следствие.По глупости помог товарищам просто так.А сейчас ездит по судам . Всё обошёл и никто не может помочь.К кому можно обратиться по этому вопросу?

, Наталья, г. Калуга
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Пока в отношении Вашего зятя осуществляется уголовное преследование, никто не отпустит его принимать участие в спец операции. Дождитесь приговора суда.