С которым я жила на протяжении 3 лет, а сейчас пришла в больницу анализы сдавать и как таково не какой болезни нету?

Добрый день можно ли подать в суд на больницу за неправильный диагноз. С которым я жила на протяжении 3 лет, а сейчас пришла в больницу анализы сдавать и как таково не какой болезни нету?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алина, здравствуйте!

Некачественно оказанная медицинская помощь влечет обязанность больницы возместить стоимость приобретенных препаратов, компенсировать вред здоровью, а также компенсировать моральный вред.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев