Покупатель изменил свое решение и не отдает остальную сумму, что делать?

Между покупателем и продавцов был составлен письменный договор без нотариуса,

что покупатель отдает больше половины части денег, а остальные деньги отдает после снятия с регистрационного учета квартиры. Покупатель изменил свое решение и не отдает остальную сумму, что делать?

, Алина, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В вашем случае можно расторгнуть договор по причине не выполнения обязательств Покупателя по уплате денежных средств. Необходимо ознакомиться с условиями договора. Можете прислать мне в чат.