Нужно ли мне обращаться в пенсионный фонд МВД и менять удостоверение?

Я являюсь пенсионером МВД.Удостоверение получал по месту регистрации в СПб, пользуюсь льготами по проезду.Сейчас перерегистрируюсь в Ленинградскую область,но жить и работать буду в СПб. Нужно ли мне обращаться в пенсионный фонд МВД и менять удостоверение? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут