У приставов залог машины может платить до полного погашения или нельзя?

у приставов залог машины может платить до полного погашения или нельзя? отзывы людей

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! В чем вопрос? У приставов не может быть залога. Может быть запрет регистрационных действий. Поясните ситуацию!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.