По той причине, что дедушка пьет и в пьяном состоянии ведет себя неадекватно, что негативно скажется на ребенке и будет поломана психика

Добрый день. Возник такой вопрос: возможно ли ограничить общение и времяпрепровождение с малолетним ребенком(9 мес) дедушку? По той причине, что дедушка пьет и в пьяном состоянии ведет себя неадекватно, что негативно скажется на ребенке и будет поломана психика.

, Женя, г. Иркутск
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, да, это возможно в судебном порядке.