Врет что я искала закладки по этажам

Здравствуйте, дело в том что моя соседка обвиняет меня в употреблении наркотиков. Но это неправда и мне очень неприятно. Я слышала как она врет и говорит что я обьебаная каждый день. К тому же говорит это моим родителям. Это просто ужастно. Врет что я искала закладки по этажам. Я слышала как она говорит это полиции. В это верят и мне просто ужастно неприятно от этого.

, Кристина, г. Москва
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в соответствии с ст. 128.1 уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т. е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!