Возможно Замоскворецкий суд на апелляцию не направил дело или как?

Здравствуйте, в июне 2022 выиграл суд, где я был истцом, а ФСИН РФ ответчиком, мне присудили 20 тысяч рублей, в августе ФСИН обжаловал решение, в тот же месяц судя по информации о деле 77RS0007-02-2022-004154-34 (уникальный иденфикатор дела) дело было направлено в апелляционную инстанцию и с того момента тишина, апелляция не назначалась, какие мои действия? Куда жаловаться? Возможно Замоскворецкий суд на апелляцию не направил дело или как?

, Алишер, г. Санкт-Петербург
Максим Лапкин
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Информация о движении дела размещается на официальном сайте соответствующего суда.

Она размещена в свободном доступе.

Вам следует на сайте судов первой и апелляционной инстанций найти сведения о движении дела.

Если информации на сайтах нет, следует позвонить в канцелярию судов, и узнать какова судьба вашего дела. Возможно апелляция вернуло дело в суд первой инстанции для устранения обнаруженных недостатков.

Причин неназначения дела в апелляционном суде может быть много. Подробную информацию могут дать только в соответствующем суде.