Добрый вечер, рассматриваю машину, сам в этом деле новичок, интересует вот что Можно ли оформить на меня машину, что бы все было чисто по документам?

Добрый вечер, рассматриваю машину, сам в этом деле новичок, интересует вот что

Можно ли оформить на меня машину, что бы все было чисто по документам?

  • 4AFE3AAC-E349-4B6B-89A8-89FBB86D04CB
    .png
, Михаил Гончаренко, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Всё возможно, а по-другому не стоит даже и начинать — все документы должны быть «чистыми», а обстоятельства сделки и права продавца на машину проверены. Можно начать с сайта ГИБДД, где по ВИН-номеру авто можно получить детальную информацию о машине и возможных ограничениях на сделки с ней.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!