Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ребенку год я получаю пособия до полутора лет и поуходу за

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ребенку год я получаю пособия до полутора лет и поуходу за ребенком и скоро рожать второго и хочу открыть самозанятого подскажите мне могут отменить все пособия на первого ребенка и на второго как рожу?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут