Какая разница в среднем профессиональном или в специальном образовании?

Какая разница в среднем профессиональном или в специальном образовании? Из за этого не дают повышения

, Дмитрий, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

В отличие от среднего специального обучения, профессиональное дает более углубленную подготовку и расширенные знания. Становления профессионалом в колледже может занять два, три или четыре года, в зависимости после какого класса поступаете и какую специальность вы получаете.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.