Так нужны или не нужны отказы, в каком случае они нужны, как понять?

Хочу купить комнату в общежитии в объявлении написано : отказы не нужны, а в интернете написано, что отказы нужны. Так нужны или не нужны отказы, в каком случае они нужны, как понять?

, Татьяна Михайловна Юрасова, г. Санкт-Петербург
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Непонятно о каких отказах идёт речь. Отказы в одобрении ипотечного кредита?