Мог ли за них придти данный сбор?

Добрый день. На сайте госуслуг появилась судебная задолженность, а именно исполнительный сбор по пост. СПИ от 2017 года. В рамках дела 134398/16/78002-ИП

Когда вбиваю в поиске это исполнительное производство пишет что на мне ничего нет. Куда обращаться? Где найти закрытые производства? Мог ли за них придти данный сбор?

  • 32977D19-0924-4F96-85EC-76881242693E
    .png
, Юлия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Юлия.
Исполнительный сбор назначается по ранее имевшемуся исполнительному производству, по которому Вы в добровольном порядке не выполнили обязанности, установленные приставом. Как правило, в течение 5 дней.
Прошу оценить ответ