Что ж если юристы у нас сводят концы с концами, заплачу

Я написал,о том как помочь ребятам,получившим ранение во время спец операции на украине,и над которыми издеваются,заставляя ездить за справкой ВВК на продление отпуска по болезни за 3000 км.Запросили заплатить 700 руб.Что ж если юристы у нас сводят концы с концами,заплачу.

, Владимир, г. Белгород
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Это был платный вопрос. На портале есть 2 варианта — платный и бесплатный.

Вам видимо робот предложил платный вариант. Его опубликовали и вам юристы дадут ответы на ваш вопрос.

Самый простой вариант ваших действий — подать рапорт, согласно главы 6 дисциплинарного устава, в адрес командования.

Либо всем тем, кто вынужден ездить за свой счет подать такие же рапорта в адрес командиров, в порядке этой же главы ДУ. Они могут их подать через личный кабинет военнослужащего.

Либо написать их родне в адрес Ген прокуратуры, Мин обороны, Администрации президента, в совет по СВО, который возглавляет Турчак, в Минздрав и иные организации, чтобы привлечь внимание к данному вопросу. Обращения направлять в рамках ФЗ №59 от 2006 «Об обращении граждан».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.