И какие документы нужны для этого?

Как можно получить страховку брата в связи с его смертью ? И какие документы нужны для этого?

, Алексей, г. Ангарск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алексей!

Для получения страховой выплаты нужно обратиться с заявлением в страховую компанию. Перечень документов указан в договоре либо в правилах страхования, которые, как правило размещены на сайте страховой компании.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина