Мой сын проходил обучение от военкомата на категорию С, сдал все внутренние экзамены и 2 теоретических

Добрый день! Мой сын проходил обучение от военкомата на категорию С, сдал все внутренние экзамены и 2 теоретических экзамена провалил в ГАИ, и его забрали в армию, сейчас он служит.ДОСААФ мне прислал претензию, где говорит, что он не выполнил свои обязательства по договору, если он не сдал брлее 3-х раз, то должен оплатить обучение сам. Но даже и тут не сходится ибо 3 раза так и не наступило его забрали в армию, не пойму вообще на каком основании они требуют с меня эти деньги, если даже есть такой пункт, что это все оплачивает минобороны???

, Алина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
ДОСААФ мне прислал претензию

  — так надо ответить ему на эту претензию, где изложить все ваши доводы, на основании которых Вы платить не должны. И почему претензия Вам, а не сыну?