Без моего ведома присудили что бы реьенок проживал с отцом

Как Оспорить решение суда? Без моего ведома присудили что бы реьенок проживал с отцом

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Для начала вам нужно получить решение. Необходимо собрать определенный пакет документов и подать в суд.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга.

Если вы не согласны с решением суда первой инстанции, вы можете в установленный процессуальный срок подать апелляционную жалобу.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение, на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

В апелляционной жалобе вам необходимо указать все выявленные и предполагаемые ошибки допущенные судом при рассмотрении дела, нарушения норм материального и процессуального права.

Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.