Подскажите пожалуйста, если в акте на установку счётчика электроэнергии не верно указан адрес (не та улица), может ли акт признаться не действительным и какие последствия для собственников?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в акте на установку счётчика электроэнергии не верно указан адрес (не та улица), может ли акт признаться не действительным и какие последствия для собственников?

, Дмитрий, г. Саянск
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Дмитрий, добрый день!

В Акт необходимо внести корректные данные, адрес — это существенно.

Неверная информация может быть для Вас в дальнейшем обернуться не в лучшую сторону.