Здравствуйте, как написать заявление в суд на полицию, за то, что тянут с расследованием уголовного дела по которому погиб в ДТП несовершеннолетний ребёнок

, Светлана, г. Кандалакша
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. УПК РФ предусматривает такую возможность, составление заявления это не консультация а услуга, ее вы можете заказать в чате у юриста на платной основе

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович