Добрый ночи соседка жалуется на шумы из моей квартиры приезжает милиции и фиксирует тишину постоянно будят деток дети начали боятся стуков как мне быть

, Валерий, г. Нефтеюганск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий!

К сожалению, действующее законодательство не предусматривает вариантов, при которых можно быстро и гарантированно исключить подобные обращения в будущем — никто не может запретить соседке обращаться в полицию. Могу только порекомендовать самим обращаться к участковому с жалобами на безосновательные претензии соседки.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!