Как рассчитываетесь налог на УСН6% при постройки и продажи недвижимости сколько нужно будет заплатить с продажи?

Какие оквэды нужно открыть для строительства жылых и не жилых зданий и продажа собственной построенной недвижимости! Как рассчитываетесь налог на УСН6% при постройки и продажи недвижимости сколько нужно будет заплатить с продажи?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут