Что ему грозит при том что он имеет уже 134(там по обоюдному)?

Здравствуйте, друга обвиняют в 135 ук рф.За то что он поцеловал в щеку девочку 12 лет и обнял при том не имея каких то интимных побуждений ,скажите входит ли это в эту статью ?Что ему грозит при том что он имеет уже 134(там по обоюдному)?,и как ему можно помочь?

, Виктория Алексеевна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наверняка у него есть адвокат, и наверное есть какая то позиция.Обвинение достаточное серьезное, многое будет зависеть в том числе от показаний девочки и ее родителя.В зависимости от позиции вашего  друга и будут его показания либо признательные либо он будет говорить что не имел умысла .

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович