Здравствуйте, обратилась к девушке косметологу за увеличением губ, все сделали, через время филлер не

Здравствуйте,обратилась к девушке косметологу за увеличением губ,все сделали,через время филлер не рассосался и встал-чего быть не должно.Сказала делать массаж -бесполезно,прошло 2 месяца почти она сказала что ничего,такое бывает и разобьём филлер иглой и препаратом,это было бесплатно ,к сожалению я пропустила процедуру ,извинилась,предложила оплатить потраченное время ,как моральный ущерб.Она игнорирует ,2 недели уже игнорирует читает,спрашивала что делать ,потому что в губах видны шарики Филонов,они болят и отекают,она читает и молчит ,с просьбой ответить или подсказать что с этим делать ,то же игнорирование.

Сейчас хочу посоветоваться с другим мастером,но в любом случае она выполнила услугу некачественно и никак не реагирует на просьбы что то объяснить или исправить и на другого мастера тоже нужны деньги и я могу потерять большие суммы если скажут выводить филлер,подскажите что делать куда обратится

, Анастасия, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Для начала получите мнение альтернативного специалиста (а лучше двух). Выясните, действительно ли была нарушена технология или случай, подобный Вашему, иногда встречается и связан с индивидуальными особенностями. Если будут нарушения — пишите претензию о некачественном оказании услуги. Ст.29 Закона «О защите прав потребителей»

Если нужна индивидуальная подробная консультация и помощь в составлении претензии — пишите мне. Услуга платная, минимальные тарифы согласно правилам этого сайта