Купила квартиру вторичку у женщины с взрослым сыном, сын уже не молодой и видимо был прописан в этой квартире

Добрый вечер! Хотелось бы проконсультироваться! Купила квартиру вторичку у женщины с взрослым сыном, сын уже не молодой и видимо был прописан в этой квартире. Квартиру я приобрела в 2021 году, а в 2022 осенью данный мужчина( сын этой женщины) набрал кредитов. И все ее во письма о задолженностях приходят на мой адрес. После покупки кварты их я не видела. Вопрос что мне делать в данной ситуации, как поступить и куда сообщить о том что они тут не живут? Спасибо за ответ!)

, Светлана, г. Тверь
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
куда сообщить о том что они тут не живут

 адресату, от которого приходят требования о погашении кредитов.

Светлана
Клиент, г. Тверь
Вопрос в том что мне делать в данной ситуации, не пристанут ли ко мне коллекторы с их задолженностями?

Если вы точно не имеете отношения к этим долгам- то нет. Что делать- см. выше.