И консультация юриста мне нужна именно в отношении магистральной улицы

Так как раз я задавала вопрос именно о магистральной улице общегородского значения с регулируемым движением. И консультация юриста мне нужна именно в отношении магистральной улицы. Про 50 метров от магистральной дороги мне хорошо известно. Вопрос был именно о нормативе для магистральной улицы

, ЕЛЕНА СОКОЛОВА, г. Вологда
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Вопрос был именно о нормативе для магистральной улицы

 и в чем заключался вопрос? Какой норматив вас интересовал? Когда?