Здравствуйте, хочу развести с мужем, у нас ребёнок ( год ) какие документы нужны и куда можно обратиться

, Рухшона, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Развод при наличии ребенка инициируется путем подачи искового заявления в суд. К заявлению следует приложить свидетельство о браке, а также свидетельства о рождении всех совместных детей. Также, если супруги договорились о разделе имущества и решили вопрос с кем останутся дети, то эти соглашения тоже прилагаются к заявлению.

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В вашем случае, вам нужно с исковым заявлением обратиться в мировой суд. Если вам требуется подробная консультация в вашем вопросе, напишите мне в сообщения, готова помочь. Если есть трудности в составлении искового заявления, так же готова составить.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!