Может быть ещё есть какие то решения поставить машину на учёт?

Здравствуйте! Купила машину с аукциона два года назад, а запрет до сих пор не сняли. Запрет был наложен судом. Обращались в суд, но он нам отказал, поясняя тем, что пока должник не погасить всю кредитную задолженность, арест не снимут. А если у бывшего хозяина авто больше нет имущества, чтоб закрыть задолженность, тогда я не смогу её оформить и передвигаться на ней. Как быть в такой ситуации? Может быть ещё есть какие то решения поставить машину на учёт? В такой ситуации первый раз.

, Анна, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Хорошо бы ознакомиться с решением. Как были сформулированы ваши требования и на каком основании суд отказал

Анна
Клиент, г. Москва
Прикрепил документ выданный судом

В решении суда указано на ваше право обращения в суд с иском о признании права собственности.