Здравствуйте, должен ли я возвращать деньги за то что разбил телефон знакомому пока мы можно считать просто игрались а он у него выпал из кармана

Здравствуйте,должен ли я возвращать деньги за то что разбил телефон знакомому пока мы можно считать просто игрались а он у него выпал из кармана

, Klim, г. Санкт-Петербург
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер. Если вы просто игрались и телефон случайно выпал, то не должны, с точки зрения закона. С точки зрения морали, должны решить этот вопрос самостоятельно либо вы, либо ваши родители.