Муж находится на СВО, положена ли компенсация за сьемное жилье?

Здравствуйте. Муж находится на СВО, положена ли компенсация за сьемное жилье?

, Анна, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Правительством Москвы принято обширное количество постановлений, устанавливающие самые различные виды помощи и льгот для семей, чьи родные участвуют в СВО. Для этого обратитесь в Правительство г. Москвы с обращением.