Если у ребенка нет паспорта, как его можно вывезти в другую страну?

Здравствуйте .

если у ребенка нет паспорта, как его можно вывезти в другую страну?

, Айлин, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
вывезти в другую страну

  — зачем?

Может быть взять с собой в турпоездку. — Достаточно вклейки его фото в ваш загранпаспорт.

И наличие разрешение второго родителя, если вы не вместе едете или он живет не с вами/едет не с вами.