Дали квартиру как сироте живем уже 4 год, могут ли ее забрать если купили в ипотеку другое жилье

Дали квартиру как сироте живем уже 4 год ,могут ли ее забрать если купили в ипотеку другое жилье .

, Сергей, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Оснований забрать квартиру нет.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...