Здравствуйте, моего молодова человека судья запросила 8 лет 6 месяцев по статье 162 часть 4 по словам молодова

Здравствуйте, моего молодова человека судья запросила 8 лет 6 месяцев по статье 162 часть 4 по словам молодова человека его друзья избили человека до смерти через 2 дня точнее тот человек умер моего мужчиеу позвали что бы помрчь вытащить вещи ну он и помог и потом сдавал эти краденые вещи он но в избиении он не учавствовал и не трогал того человека которово избили друзья год можно сказать они судились мой молодой человек был на свободе, а тот кто избивал можно сказать сразу же посадили тот кто избил взял все на себя

, Диана, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Диана, что именно Вас интересует? Возможность обжаловать решение суда.*? Если желаете могу проконсультировать по данному вопросу и помочь в составление апелляционной жалобы. Услуга платная, если хотите.