Могу ли я получить удостоверение охранника не по месту регистрации?

Здравствуйте!могу ли я получить удостоверение охранника не по месту регистрации?Регистрация Крым нахожусь в Москве.диплом об окончании школы охранников есть

, Юрий, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
могу ли я получить удостоверение охранника не по месту регистрации

  — а что у вас прописано в договоре об обучении по этому поводу?