Признать незаконным и отменить постановление УФАС, в части относящейся к фактическому прекращению

Подавал жалобу в УФАС на нарушение сетевой организацией правил № 861. Указывал на нарушение 6-ти пунктов Правил. УФАС вынесло постановление о наложении штрафа по ст. 9.21 КоАП РФ только по двум выявленным нарушениям. По остальным пунктам УФАС указало в постановлении, что не выявлены события АП, некоторые пункты вовсе не рассмотрела. Как теперь обжаловать постановление, если штраф наложен, но фактические по отдельным пунктам УФАС отказало в возбуждении. Подал заявление в АС, требования звучат так.

Признать незаконным и отменить постановление УФАС, в части относящейся к фактическому прекращению производства по делу об административном правонарушении за нарушение порядка подключения (технологического присоединения) к электрическим сетям, выразившееся в нарушении пунктов Правил № 861...

Или нужно писать изменить постановление в части фактического отказа. Сетевая тоже обжаловала это же постановление, поэтому суд объединил эти два дела. Есть сомнения, что требования не правильно мною указаны.

, Дмитрий, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут